Право приставов на вселение в часть дома - анализ решения суда и исполнительного листа
Имеют ли право приставы вселить людей в часть дома, если по решению суда было написано выселить из одной части и переселить в другую. (никаких документов о том что они владельцы нет, только решение суда на 1/2). В исполнительном листе указанно только о выселении, оно было исполненно год назад.
Приставы будут производить только те действия, которые непосредственно указаны в исполнительном листе.
Вам нужно уточнить на какие действия выдан исполнительный лист и нет ли другого исп.листа по этому же решению суда.
Все согласно судебного акта,т.е. какие действия указаны-те и исполняются.