Можно ли получить зарплату во время перенесенного первого суда по банкротству?
Добрый вечер!
Можно!
Ведь суд ещё не признал Вас банкротом, а банки не заблокировали расчётные счета.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можно снять зарплату с карты с разрешения финансового управляющего.
ФУ еще не назначен, суд должен был состояться вчера , сегодня на кадарбитре опубликовали акт о переносе суда на завтра, в связи с отсутствием судьи.
Обратитесь к фин управляющему.
Здравствуйте!
Можно. У Вас ограничения действуют с даты введения банкротной процедуры.
Вы все эти вопросы обсуждайте со своим финансовым управляющим и юристом, сопровождающим банкротную процедуру! Это их вопросы! А Вы шарахаетесь по сторонним сайтам! Вы с ними почему не разговариваете? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Уважаемый Виталий, что и с кем мне обсуждать я решу сама, «шарахаюсь» тоже где хочу, это не запрещено. Выбирайте выражения в следующий раз, а то рейтинг и так ниже плинтуса у вас.
Здравствуйте, ваши счета еще не заблокированы, поэтому можете.