Проживала в Москве 53 года с рождения, переехала теперь в Тверь. Могу я рассчитывать на Московскую пенсию?
В законе указано, что обязательным условием получения данной доплаты является наличие регистрации в Москве. Если Вы убудете из Москвы, то право на нее будет утрачено.
Согласно Постановлению от 17.11.2009 N 1268-ПП "О региональной социальной доплате к пенсии" право на получение региональной социальной доплаты к пенсии имеют неработающие пенсионеры, получающие пенсию или пожизненное содержание в г. Москве (независимо от вида получаемой пенсии и органа, которым она выплачивается) и зарегистрированные в г. Москве по месту жительства или по месту пребывания.
При переезде из Москвы вы утратила проводит на Московскую надбавку.
Нет, надбавки платить не будут
Вы в связи с переездом надбавку потеряли
Нет конечно.