Выезд за границу с кредитом
Korim, можно выезжать, если в отношении вас не установлено ограничение на выезд. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.05.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2024). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
Если запрета по ст.67 закона об исполнительном производстве то никаких проблем нет
Можно выезжать, если приставы не наложили запрет
Здравствуйте. Если задолженность текущая, можно без проблем. Если просроченная задолженность, имеется судебный акт о взыскании с Вас суммы долга, возбужденное в отношении Вас исполнительное производство, постановление судебного пристава об ограничении на выезд из РФ (все вместе в совокупности), то нельзя.