Здравствуйте. Как написать жалобу в прокуратуру на управления образования?

Лучший ответ

Эльшад, пишите жалобу в произвольной форме.

В __________________

от __________________

Паспортные данные: __________________

Телефон: __________________

Электронная почта: __________________

Жалоба

Я, ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

В силу вышесказанного, прошу __________________________________________________________________.

Дата подачи жалобы __________________ г.

Подпись _________/_________

В свободной форме.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.

В свободной форме. Подать можете онлайн через сайт прокуратуры

Жалобу пишите в свободной форме, указывайте все обстоятельства и суть жалобы.

Юридические услуги в Махачкала