Здравствуйте. Как написать жалобу в прокуратуру на управления образования?
Эльшад, пишите жалобу в произвольной форме.
В __________________
от __________________
Паспортные данные: __________________
Телефон: __________________
Электронная почта: __________________
Жалоба
Я, ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.
В силу вышесказанного, прошу __________________________________________________________________.
Дата подачи жалобы __________________ г.
Подпись _________/_________
В свободной форме.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.
В свободной форме. Подать можете онлайн через сайт прокуратуры
Жалобу пишите в свободной форме, указывайте все обстоятельства и суть жалобы.
Юридические услуги в Махачкала