Как защитить свои постройки на земле, переданной в другое управление?

У нас много 8 квартый дом с печным отплением построен 1960 годах при этом доме 5 метром были и есть постройки самих жителей этого дома (для дров, также баня вода колонка на улице. Адменистрация передала землю друтому управлению эти требуют снести (как, куда дрова где мыться?) Имеют права лешить нас самого необходимого. Как нам поступить в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на незаконное требование администрации.