Продали машину. Снять с учёта нет возможности так как в аресте. С камер идут штрафы что делать?
Продали машину.
Снять с учёта нет возможности так как в аресте.
С камер идут штрафы что делать?
Лучший ответ
Штрафы обжаловать, а снять с учета не получится никак, к сожалению.
Cнимать арест, если он на основании судебного приказа. Либо погасить долг
удалён
Обжаловать каждый штраф через госуслуги.
вы сами виноваты, т.к. заранее знали, что покупатель не сможет поставить авто на учёт. Так и будете платить штрафы либо добровольно,либо принудительно. расторгайте договор и возвращайте деньги и авто.