Уличная камера на много этажный дом.
Дворы, многоэтажных домов, не предназначены для длительного хранения машин.
Перемещайте на платную парковку или в гараж.
Вы не собственник квартиры, и ничего требовать НЕ МОЖЕТЕ, ни камер ничего другого.
А хозяйка квартиры может?
Хозяйка квартиры не против если я поставлю камеру.
Видеокамеру можно установить только по решению общего собрания собственников дома.
Как я могу обезопасить свою машину?
Снять гараж для автомобиля. Хозяйка, не решает вопрос установки камеры, его решают все СОБСТВЕННИКИ на общем собрании!
Видеорегистратор круглосуточный с подключением на телефон видео-онлайн.
Машина, видимо, столько не стоит.
Вы ж не были в моей шкуре, чтобы решать стоит эта машина или не стоит.
Поставьте машину на платную парковку. Если уж так волнует есть за свою машину. А чтобы поставить камеру на МКД, надо согласие всех жильцов дома.
К сожалению я не могу сейчас поставить на платную парковку. Спасибо за ответ.
Могу ли я поставить камеру в середине квартиры на окно?
Поставьте в машину видеорегистратор