Покупка авто с имущественных гос торгов на абхазских номерах
После проведения торгов и покупки авто какие мои действия? Могу ли я на этом авто передвигаться до места жительства? Как поставить такой авто на учет? Есть ли смысл покупать такой авто?
Лучший ответ
Если авто не на учете, передвигаться на нём не можете. Для постановки на учёт автомобиль придется вести на автоперевозчике.