Кто подсчитает периоды выхода на пенсию в соответствии с законодательством..
Владимир, вопрос решаемый, однако саморекламу юристам на сайте запретили.
Если необходима грамотная юридическая помощь в расчёте, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу к юристу, которого выберете на сайте.
Обязательно в перчатках.
Обращайтесь к выбранному вами юристу.
Для подсчета периодов выхода на пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимо учитывать следующие факторы:
Возраст выхода на пенсию: для женщин - 55 лет, для мужчин - 60 лет.
Страховой стаж: не менее 15 лет.
Индивидуальный пенсионный коэффициент (ИПК): не менее 30 баллов.
При условии, что у вас есть 42 года стажа, вы можете выйти на пенсию раньше установленного возраста. Могу помочь в этом вопросе!