Вопрос о получении квартиры в Сургуте для беременной девушки без мужа из детдома
У меня такой вопрос: я девушка мне 22 года из детдома потом жила на патранате училась, потом по причинам не стала доучиваться забеременела, встала на учет на квартиру в щучье курганская обл прописку временная в Петровке это щучанский район а теперь переехала в Сургут ХМАО и собираюсь тут прописать дадут ли мне тут квартиру? Мне рожать в конце мая мужа нет.
Лучший ответ
Наталья
по новому закону можете встать на учет на предоставление жилья как сироте и по месту постоянного жительства в г. Сургуте.
Квартиру выделят по месту постановки на учет в качестве нуждающейся в получении ж/п.