Красноярск, 12.07.2024, 05:44

Служба безопасности не пропускает на предприятие гособоронзаказа

Вопрос №24021547 из г. Красноярск
опубликован 12.07.2024, 05:44
Служба безопасности не пропускает на предприятие гособоронзаказа рабочих профессий трудоустроенных не первый год с погашенной судимостью в связи новыми правилами. Как быть в такой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У службы безопасности на оборонном предприятии ТРЕБОВАНИЯ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ НОРМАТИВНЫМИ АКТАМИ! И не все они в открытом доступе! Вы сами пишете о "новых правилах". Попробуйте подать в суд, но, скорее всего, это бесполезно!

12.07.2024, 06:01

Это нарушение конституционных прав. Обращайтесь в прокуратуру и в суд

12.07.2024, 05:55

Уважаемый "Пенсионер Александр Викторович" оставайтесь пенсионером и не берите на себя не свойственные функции юридической оценки действий в зависимости от Ваших субъективных взглядов

12.07.2024, 06:15

Просто пропускной режим не стали продлевать пропуска и работодатель может либо сокращать нас либо увольнять или увольняться другой работы у них нет для нас без пропускного режима.

12.07.2024, 08:49

Пропускной режим службы безопасности не продлевают пропуска по новым внутренним правилам,либо не делают на постоянной основе.

12.07.2024, 10:18