Почему не пропускает служба безопасности на работу, ни каких нарушений с законом не было.
Есть основания, которые могут быть препятствием при приеме на работу. Если вам отказывают, требуйте письменный ответ. Отказывают дать ответ - пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Только требуйте его у работодателя, а не так называемых "сторожей" из службы безопасности. Понапридумывали разных служб непонятных. На работу принимает руководитель, а не служба безопасности или какой нибудь завхоз, вот и обращайтесь к руководителю или лицу, уполномоченному заключать трудовой договор. Еще раз повторяю, никакая служба безопасности не уполномочена заключать трудовые договора, а необоснованный отказ в приеме на работу запрещен законом.
Здравствуйте! Служба безопасности не объясняет причины своего заключения по потенциальному работнику никому, кроме работодателя.