Пользователь 9111.ru
Тверь, 12.07.2024, 06:13

Как пациент добирается домой если он не в состоянии сам добраться до дома и он одинок?

Вопрос №24021573 из г. Тверь
опубликован 12.07.2024, 06:13
Как пациент добирается домой если он не в состоянии сам добраться до дома и он одинок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просит иных лиц.

Нанимает их.

12.07.2024, 08:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если вообще некого ?

12.07.2024, 09:59

соцзащита может помочь.

14.07.2024, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А кто будет сообщать в соц.защиту ?

14.07.2024, 14:14

Уточните.

12.07.2024, 06:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну например у него нет денег , чтобы добраться до дома , и он одинокий

12.07.2024, 06:24

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 10. Пределы осуществления гражданских прав

5. Добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются.

12.07.2024, 06:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо

И что это значит ?

12.07.2024, 06:42

Это значит, что все мы разумны, заботливы и предусмотрительны.

12.07.2024, 06:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо