Может ли банк требовать обучение и экзамены для снятия денежных средств с брокерского счета?
Сергей, не совсем понятный вопрос! В связи с чем вам эта обязанность? Если вы неквалифицированный инвестор - каким образом, они вам тогда открыли счет с большой суммой? Вы уверены, что это Альфа, а не мошенники?
Обратитесь с официальным заявлением - пусть письменно ответят, укажут все основания, тогда будет ясно.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
А на какой закон опираться в заявлении?
Сергей, возможно, что это мошенники а не Альфа-Банк
Да нет,это реально банк,зарплатные счёт там.
Здравствуйте Сергей
Похоже на мошенническую схему.