Как писать обращение директору
Здравствуйте.
Вообще, такого рода обращения пишитуся в свободной форме, с указанием всех обстоятельств дела и Вашей просьбой или требованием. Придерживаться лучше делового стиля письма.
К сожалению, Вы не указали, что именно за проблема.
Если Вам нужна помощь для подготовки обращения, то Вы можете выбрать юриста на сайте через кнопку поиск и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.
С уважением.
Спасибо
Обратитесь к любому юристу, поможет написать
Все в свободной форме. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.
Здравствуйте.
Прошу уточнить, проблема связана с нарушением трудовых прав граждан?
Нет наверное больше по внутренним вопросам на производстве
В таком случае Вы вправе обратиться к руководству организации с докладной запиской, где описать сложившуюся ситуацию с указанием обстоятельств(имевших место фактов) с целью проинформировать руководство , обозначив имеющуюся проблему , с целью побудить руководство к принятию решения по вопросу обращения. В докладной Вы вправе предложить пути решения вопроса, обосновав с выгодной для вас позиции.
Если не знаете как, то обратитесь к юристу специализирующемуся по трудовым отношениям и это будет правильное с вашей стороны решением.
Вы вправе обратиться коллективно