Сирота получит квартиру только через три года? Как быть в такой ситуации?
согласно федерального законодательства квартира должна быть предоставлена сразу же после окончания обучения в колледже;
подавайте заявление;
если отказ, то - подаете административный иск;
Ребенок ещё учиться год. Никто не отказывает. Но просят заявление
Единственное заявление которое нужно написать в данной ситуации это заявление в прокуратуру.
Я полностью согласна, но они то не отказывают
Согласна с коллегой
Какое заявление? О чем? С каким вопросом? Если не дают квартиру, то надо в суд обращаться.
Здравствуйте!
Юристы не занимаются обучением, как правильно составляются документы. Составить могут. Это платная услуга.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Тогда зачем Вы здесь на сайте? Речь не идет об обучении. Вас никто не просит об этом, не знаете что сказать, лучше промолчите
Вам здесь никто ничем не обязан, тем более бесплатно. Отвечают по желанию. Хотите получить квалифицированную юридическую услугу, нужно платить, а не хамить... Что мне делать, я сама разберусь
не факт, что получит в этом году если сидеть сложа руки. Надо процесс ускорить путем обращения в прокуратуру и суд
Добрый день
Квартиру должна выдать администрация города по соц найму ити договору с заключением двух сторон так как это муниципалитет.
Обращайтесь первоначально в администрацию города, что вам там скажут а дальше уже если вопрос не решится в прокуратуру и суд