Можно ли получить компенсацию в нашем регионе, если ребенку уже 18 лет?
Компенсацию можно получить в нашем регионе, я узнавала, только могу я получить если ребёнка 18 лет
Лучший ответ
Здравствуйте!
Компенсацию за что ? Пишите свои вопросы понятно.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Компенсация за землю
Смотря какой регион и какая компенсация за что , не понятно.
Новосибирская область, компенсация за землю, если 3 ребëнку исполнилось 18 лет могу получить ,хотя землю оформили до 18 л