Как ускорить выплаты после гибели отца и зачем военкомат интересуется этим?

Подскажите пожалуйста, у меня погиб папа на сво, подали документы на все выплаты через военкомат, одна выплата пришла, другие «в пути». военкомат тоже постоянно у нас интересуется, пришли ли выплаты, первая выплата пришла месяц назад. Что делать?
Лучший ответ

Позвоните в СОГАЗ: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Единый Федеральный бесплатный круглосуточный телефонный номер АО

«СОГАЗ»: 8-800-333-2363

Адрес электронной почты: mchs@sogaz.ru

Почтовый адрес АО «СОГАЗ» для отправки документов:

107078, г. Москва, пр-т Ак. Сахарова, д. 10, АО «СОГАЗ», Управление

урегулирования убытков по обязательному государственному личному

страхованию

Если Вы хотите самостоятельно передать пакет документов в офис АО «СОГАЗ».

Приём корреспонденции осуществляется по адресу:

г. Москва, Уланский переулок, д. 24, стр.1, АО «СОГАЗ», зона приема

корреспонденции.

График приема: понедельник - четверг: 09:00 до 18:00,

пятница: с 09:00 до 16:45, суббота и воскресенье – выходные дни

Ждать. От 1 до 3 месяцев выплаты идут.

Ответ отключен модератором