Я дал свои паспортные данные в Т-банк в процессе обучения. В итоге отказали в вакансии. Сейчас могут повесить на меня кредит?
Добрый день!
Вы можете подать в Т-банк заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных.
Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ
Здравствуйте, а как это сделать?
Напишите заявление и пошлите заказным письмом, с описью вложения и уведомлением о вручении.
Адрес: ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26, Москва, 127287 Россия
Опись вложения и уведомление о вручении что это?
Это Вам на почте объяснят!
Нет, конечно же не могут.
Нет, не могут, поскольку вы не подписывали договор кредитования.
нет, конечно, никакой кредит на вас повесить невозможно.