Скажите, что делать, если по телефону от якобы банка, дали паспортные данные (не подумав о последствиях)
Лучший ответ
Ничего не делать, наличие одних паспортных данных мало для совершения мошеннических действий. В дальнейшем думайте, когда предоставляете свои данные.
Хороший ответ. Спасибо!
Ваши паспортные данные не смогут каким-либо образом использовать против Вас. Не переживайте, но впредь будьте осторожнее.
Большое спасибо!
Спасибо, успокоили... А зачем, звонят, собирают информацию, а потом телефон не доступен.