Ошибка в ПТС, не поставить на учет машину
Пишите досудебную претензию о расторжении договора купли-продажи и поясните усно, что будете обращаться в суд, если новый ПТС не будет оформлен в разумный срок.
А какой срок можно считать разумным?
На Ваше усмотрение. Это может 5 дней, а может быть и 30. Ваша цель – заставить салон шевелиться.
Здравствуйте! Расторгайте ДКП ТС
Добрый день! Абсолютно целесообразно расторгать ДКП по причине отказа в регистрации , поскольку запись в ПТС содержит информацию об ограничении обращения т/с : «территория обращения РК» , т.е. Республика Казахстан. Вполне возможно, что у т/с большие проблемы с ФТС. С уважением