Задолженность по кредиту

Здравствуйте, имею задолженность по кредиту около 100000, полноценной своей квартиры в собственности нету, но имеется небольшая доля в кв,имеют ли право судебные приставы произвести конфискацию моей доли в квартире, в счёт погашения долга
Лучший ответ

Нет. Но надо лить запрет на регистрационные действия имеют полное право.

Здравствуйте. Банк имеет право заявить требование о выделе доли должника в общем имуществе для обращения на нее взыскания. Если у вас нет другого имущества (денежные средства, транспортные средства и прочее)

ответ не верный. Посетитель не указал, что доля в квартире куплена именно за счет этих кредитных средств и кредит ипотечный. Подобное действует только на жилые помещения, приобретенные в ипотеку. В данном случае приставы смогут только в Росреестр направить требование о запрете регистрационных действий с квартирой.

Ст. 255 ГК РФ. Я читаю вопрос, и это мой ответ. Если у Вас он другой - хорошо. Вы его уже указали.

Здравствуйте, Лия. Нет, на долю в квартире не смогут обратить взыскание, если только это не ипотечный кредит, на средства от которого приобреталась даная квартира (доля в ней).

Всего хорошего.

Уточню доля в кв по наследству но и ещё доля в машине,интересует может ли быть конфискация доли в кв судебными приставами,именно в квартире не имея другого дилья

Здравствуйте,это доля досталась от наследства,другого имущества у меня нет

Здравствуйте! Нет