Бывший собственник подменил технику при съезде
Здравствуйте! Купили квартиру при осмотре договорились что останься духовой шкаф и варочная панель, в договоре прописано но без указания конкретной марки, при передачи ключей увидели, что варочная панель и шкаф духовой другие, в ужасном состоянии. Ключи передавала их риэлтор, отказывается это как либо решать. Что можно сделать нам?
Лучший ответ
Договор трактуется в соответствии со ст 431 ГК РФ -есть нарушения -претензия и суд
В принципе по суду невозможно заставить его что-либо поставить обратно потому как нет доказательств.
Есть фото того духового шкафа что должен был остаться, это суд не примет?
Ну это уже хоть что-то, хотя маловато будет.
Яна, обращайтесь в полицию и укажите свидетелей, которые могут подтвердить, какая техника была на момент их заселения. Фотографии старые предоставьте
Поскольку марка техники не указана - ничего