Москва, 13.07.2024, 01:20

Как связаться с фрод мониторингом МТС банка?

Вопрос №24023563 из г. Москва
опубликован 13.07.2024, 01:20
Как связаться с системой фрод мониторинга при блокировке карты и доступа в личный кабинет? Сотрудники не уведомляют о причинах блокировки, служба безопасности банка ответила, что у них претензий нет. 3-ий день не дают доступа к деньгам. Сотрудники банка дали 2 номера (1-53-59 и 1-54-74) фрод мониторинга, но как туда позвонить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Звонить смысла нет, нужно письменное обращение-требование, оставленное под регистрацию в любом офисе банка либо через личный кабинет.

13.07.2024, 01:25

Уже составила в салоне связи, написала в ЦБ, электронно на все почты отправила, но отделения банка самого у меня в городе нет, как и денег добраться до отделения в другом городе... Кому звонить, чтобы решили вопрос, или хотя бы объяснили причину блокировки? Я даже переводов никаких не совершала, мне перевели 2 тыс. и после это всё заблокировали

13.07.2024, 01:50

Если Вам необходима дополнительная (подробная) консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.

С уважением, Буланкина Светлана

13.07.2024, 01:56

Обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ

13.07.2024, 01:24