Уведомление от ПАО «МТС-Банк» - Необходимо связаться с нами по поводу Вашего долга в течение 2 дней

У Вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего ДОЛГА перед ПАО «МТС-Банк» 79162O8977O. При отсутствии звонка от Вас, мы будем вынуждены посетить Вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте Ваш населенный пункт. OОО ЭВЕРЕСТ 88006007317
Лучший ответ

В чем ваш вопрос? У вас скорее всего задолжность.