Как вернуть деньги за абонемент в спортзал?

Здравствуйте. Покупала два абонемента в спортзал с помощью рассрочки от банка. Рассрочки все выплатила. Позже написала в спортзале заявление на возврат денежных средств. С момента написания заявления прошло почти три месяца (мне сообщили, что срок рассмотрения заявления 90 дней). Деньги мне всё ещё не вернули. Три недели назад администратор зала сообщила, что уже отправили запрос в банк. Я позвонила в банк и там мне сказали, что они не имеют к этому отношения и возврат должен выполнять спортзал, так как рассрочки были закрыты. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Банк не вернет деньги, т.к. у них с Вами отдельный Договор. Исходите из тех условий, что принимали на себя стороны при заключении именно этого Договора.

Кроме того, надо проанализировать и договор со спортзалом, т.к., например, срок в 90 дней не предусмотрен законодательством (наверняка, в чем-то и еще есть на что обратить внимание в своих интересах).

.

С уважением, Буланкина Светлана

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?