Возможность возврата денег за неиспользованный абонемент в спортзал

Вопрос касаемо спорт зала: В марте 2014 купил абонемент на пользование спорт залом на год, но к сожалению позаниматься там так и не удалось, подвернулась работа, пришлось уехать из города, как рассчитывалось на 3 месяца, в итоге по возращению отправили опять в командировку в другое место. Никакого договора мне на руки не давали дали квитанцию и карту, просто этот спорт зал уже посещал года 2-3 назад и опять решил в него. В итоге видимо данные мои остались выдали просто чек и новую карту, так как старую карту выданная 3 года назад давным давно где то потеряна. Суть вопроса заключается в следующем, могу ли я вернуть деньги в полном объеме от тренажерного зала? Подобный вопрос администратором спорт зала задавал, на что мне дали номер управляющего, управляющая сказал проблем нет, продлим абонемент - этот разговор был в декабре 2014, сейчас середина января 2015 хочу идти заниматься, абонемент не продлен, звонил управляющей не берет трубку. Что пососветуете господа юристы?
Лучший ответ

Не можете вы вернуть деньги.Это ваша проблема что у вас не было времени

Мне не понравился Ваш ответ.