Досудебная претензия к Wildberries
Добрый день, Ирина.
В Вашем случае необходимо начать с направления досудебной претензии, если вопрос не решится мирно обращайтесь в суд (ст.
Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией в пунк выдачи товара
Здравствуйте
Вам нужно направлять претензию.
Без суда походу не обойдется!
Здравствуйте, под готовьте грамотную обосновонную претензию и предъявите ее к пункту выдачи.
Нет невозвратных товаров. Нарушено право, закреплённое ст 26.1 закона РФ о защите прав потребителей. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Напугали их Роспотребнадзором!
Там только через суд можно получить и компенсацию,а так будут тебе месяцами сказки рассказывать,лично по практике получали после жалобы с Вальбериз,ответь?
Здравствуйте! Чтобы вернуть Ваши деньги, надо оформлять юридически грамотную претензию
Обращайтесь к любому юристу, поможем.
С уважением!