Как определить подлинность акта дарения от женщины из Франции на 720000 евро?
Здравствуйте! Самый простой (и самый дорогой) способ проверить подлинность данного акта - это заплатить за оформление указанную сумму. После этого, с высокой долей вероятности надо будет заплатить за перевод этого акта с одного языка на другой, комиссию за открытие специального счета для одаряемого, комиссию за перевод подарка на специальный счет, комиссию за перевод подарка со специального счета и так далее, пока у вас не кончатся деньги и ситуация перестанет казаться вам правдоподобной. В мышеловке самый дорогой сыр, если что, хоть и позиционируется как бесплатный.
Значит если всё перичисленное будет запрошено,дарственная подленная?
Это мошенники.
Давно отработанная схема.
Здравствуйте! Это мошенники
Здравствуйте, Татьяна! Это могут быть мошенники, не переводите им деньги
С уважением
Здравствуйте
Даже смотреть не нужно чтоб сказать что вас обманули мошенники.
Не платите больше ни чего.
Это очень давнее, распространённое мошенничество. Посмотрите подобные истории в интернете.
Не ведитесь, это мошенники.