Обманут ли вас в инвестициях - как избежать потерь и вернуть свои деньги?
Это способ обмана и выманивания у вас средств.Не необходимости привлечения доверенных лиц .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Обратитесь с заявлением в полицию ,а если переводы были на счета физ.лиц в банках РФ ,взыскивайте обратно как неосновательное обогащение.
Здравствуйте
Это обман, мошенники.
В полицию обращайтесь.
Возможно - в судебном порядке.
Они мне написали то что сделка закрыта и то что нужно зайти на какую то платформу и самостоятельно вывести деньги и отвязать карту
Очередная мошенническая схема
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию и суд
Здравствуйте, это были мошенники, обращайтесь в правоохранительные органы.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Это обман, мошенники.
В полицию обращайтесь.