Возврат денег в интернет-магазине - Клиентка требует возврат денег, несмотря на отсутствие брака товара. Как правильно поступить в данной ситуации?
У нас интернет-магазин и одна клиентка просит возврат денег. У нас условия, что возврат денег мы делаем только при браке. У нее брака нет, просто не подошли размеры: одна вещь очень узкая, вторая - по качеству ткани. Хочет подавать иск в суд на основании п. 4 ст. 26.1 Закона о защите прав потребителя. Что нам делать в этом случае, вернуть ей деньги или пускай подает в суд, ничего не добьется?
У нас женская одежда.
Суд она выиграет. За незаконное требование покупателя, если она выставит вам претензию, штраф в размере 50% иска. Вам решать.