ДТП на каршеринговом авто СПБ
Не ведитесь на каршеринг, они пытается с вас получить как можно больше. Необходимо сначала понять, кто виноват и обязательно провести экспертизу (оценку) ущерба.
пытаются*
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте.
Штраф каршеринга не ввплачивайте. Свою вину оспаривайте в судебном порядке.
Совершенно верно!
И ещё:
1. Все, каршеринговые машины должны быть застрахованы по ОСАГО.
2. Уточните в компании, застрахована ли машина ещё и по КАСКО.
3. Стоимость страховых полисов включается в цену проката автомобиля.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта за личной консультацией!
Никаких штрафов и вообще ничего не платите