Получение квоты на операцию
Возможно оформить квоту по временной регистрации.
Здравствуйте!
Квоту дают и ставят в очередь - только по месту постоянной регистрации. По временной можно оформить, когда нет постоянной регистрации вообще.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте!Вам потребуется постоянная регистрация , для получения квоты в городе Краснодар .
Для получения дополнительной информации по решению данного вопроса ,Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта
Только по постоянной регистрации
Все льготы и квоты только по месту постоянной регистрации.