Москва, 13.07.2024, 16:11

Снимут ли с псих. Учёта если переехал в другое государство?

Вопрос №24024533 из г. Москва
опубликован 13.07.2024, 16:11
Теперь имею граждаство другой страны соответственно живу постоянно тоже уже не в России Но висит до сих пор по Суду псих. Учёт. Написали иск о снятии с учета по причине перемены места жительства Вопрос снимут ли?или обязательно нужно выйти из гражданства России чтобы быть снятым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смена места жительства - не основание. Надо доказать, что Вы выздоровели, а для этого, как минимум, надо показаться врачу.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

13.07.2024, 16:25

Пока Вы-гражданин РФ, никто Вас с учета, просто так, не снимет.

13.07.2024, 16:15

Я живя в другой стране должна приезжать каждый месяц все равно отмечаться чтоли?? Разве это Логично??

13.07.2024, 20:27

Логично, если у Вас гражданство РФ.

13.07.2024, 22:16

Я разве немогу предоставить в диспансер или в суд документы моего другого гражданства совместно с рабочим договором на полной занятости ??это ведь уважительная причина чтобы несмочь являться??

13.07.2024, 22:21

вы вправе подать документы, но получение гражданства иного государства не основание для вашего снятия с учёта. Можете отказаться от гражданства РФ и жить в другой стране, работая полноценно и никто не будет знать о вашей проблеме.

14.07.2024, 11:27

Здравствуйте! Нет , не снимут пока Вы гражданин РФ

13.07.2024, 16:28

А что разве я должна всеравно приезжать отмечаться каждый месяц живя в другой Стране?? Притом что в России я снята с прописки???

13.07.2024, 20:32

Можете не приезжать в страну, ваше право.

14.07.2024, 11:28

Если Вы остаетесь гражданином РФ, то не снимут

13.07.2024, 16:28

Здравствуйте. Не снимут. Вопрос о снятии с учета рассматривается в медицинском учреждении, по результатам психиатрического освидетельствования.

13.07.2024, 16:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться