Будут ли только преподаватели вузов и колледжей получать льготную ипотеку в 2024 году?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. В 2024, Путин, сказал к 1 октябрю подготовить льготную ипотеку для преподавателей. Я прочитал в интернете что это программа льготная будет только для техк олледжей и вузов, которая входит в программу профессионалитет. Это правда? Или выброс?
Лучший ответ
Нет пока ни какого закона, и говорить не о чем. Когда его примут, тогда и спросите, мы гаданием не занимаемся.