Как расторгнуть целевое, если мне не платили мат. помощь?
Предъявите претензию о расторжении договора. Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ
В виде претензии другой стороне, с указанием того, что вы расторгаете договор, т.к. он не исполнялся.
С уважением.
Здравствуйте
Пишите заявление о расторжении договора.
Невыплата действительно является основанием для расторжения.
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь
Заявление направляйте о расторжении договора.
1. Нужно смотреть сам договор, каким образом происходит расторжение, обычно это указывается в разделе "Заключительные положения".
2. И конечно, желательно со ссылками на сам договор и пункты указать о том, что они не исполнили свои обязательства, в связи с чем вы расторгаете без всяких штрафных санкций.
Всех благ Вам!