Каковы последствия, если договор продажи автомобиля оформлен на лицо без прав, но фактически управление осуществляет человек с действующими правами?
Если договор продажи автомобиля оформлен на человека у которого нет прав, но он передал руль человеку у которого есть права, будет ли какое-нибудь наказание?
Лучший ответ
Купить автомобиль может и человек, у которого нет водительских прав....
Может, у него есть личный шофёр... С правами.
Здравствуйте! Нет ! Продать автомобиль можно человеку не имеющему водительского удостоверения
Никаких нарушений в указанной Вами ситуации нет. Нет и наказания.
Не будет