Защита дипломной работы
Такие вопросы всегда сначала лучше решать по-доброму: например, встретиться с глазу на глаз с руководителем учебного заведения и спокойно высказать свои беспокойства без крика и ругани. Если с вас стануть делать идиота, тогда можно обратиться с заявлением в прокуратуру и другие инстанции.
Здравствуйте! Первично обращайтесь к ректору
можно-то можно
но новой защит вас просто завалят
делайте выводы
Добрый вечер.
Для ответа на эти вопросы изучите подробно положения вашего университета о защите дипломной работы (перед защитой обычно направляют студентам для ознакомления). В данном положении должен быть прописан весь процесс: сроки и порядок обжалование решения комиссии.
После ознакомления положением будет понятно, есть ли у вас возможность оспорить решение или уже поздно.