Проблема с посуточной сдачей соседней квартиры - молодежь, шум и отсутствие ответственности владельцев
Соседнюю квартиру сдают посуточно, каждые выходные, а иногда и будни там собирается молодежь и отдыхает с музыкой, криками, а то и драками. Собственник жилья сдал квартиру мужчине, а тот в свою очередь пересдает ее по суткам и часам. Не раз вызывала полицию в ночное время, наряд приезжал их не пускали в квартиру я писала заявления, приходил участковый постояв возле съемной квартиры сказал что привлечь можем только тех кто нарушал, а если их нет значит и вопрос исчерпан. Хозяина квартиры найти трудно так как он сам не появляется и искать его никто не хочет, мужчину пересдающего квартиру я нашла сама, обзванивала объявления, данные передала участковому, обещал разобраться, но результатов нет. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС Вашего региона с заявлением о том, что в квартире проживают незарегистрированные люди, а также в прокуратуру с заявлением о незаконной предпринимательской деятельности установленного Вами лица.
Да действительно могут только тех кто нарушал. Вам необходимо доказать факт нарушения т.е. как то записать на видио или найти свидетелей.