Как продать или утилизировать автомобиль без документов на наследство?
Если авто снято с учета , нет спора между наследниками и вы не собираетесь его продавать официально, можете утилизировать как вам угодно.
Со слов помощника нотариуса - я не могу с этим авто совершать никаких действий.
Есть повод сомневаться в их словах?
Машина и так снята с учёта.
Найдите кого-то, кто приобретет данный автомобиль без документов, если нет, то сдайте на металлолом. Для этих действий составление договоров и подписание каких-либо документов не требуется. Тем более, что и заявить о своих правах на имущество уже некому.