Могу ли я получить льготную пенсию после работы в туберкулезном диспансере?
Могу ли я обратиться в ПФР, для оформления льготной пенсии, отработала в туберкулёзном диспансере 15 лет, на данный момент мне 48 лет.
Лучший ответ
Если ваш работодатель отчитался в ПФР о вашем льготном стаже, то в зависимости от количества лет подтвержденного льготного стажа и статьи закона, по которой этот стаж подтвержден следует решать ваш вопрос.
Здесь подробно www.9111.ru
Обратитесь в СФР и всё узнаете...