Кадников, 13.07.2024, 23:31

Могут ли за это наказать по закону?

Вопрос №24025231 из г. Кадников
опубликован 13.07.2024, 23:31
Купила карту лояльности в сети магазинов и мне же по ней ещё до оплаты пробили оставшиеся покупки. У меня это вызвало вопросы т.к. я ещё не являюсь фактически её владелицей, хотя и намерена купить и по номеру карты начисляются баллы до фактической покупки, включая саму купленную карту. Это мне кажется не правильно, но уже сделано. Могут ли за это наказать по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

А за что? Вам предложили услугу в виде данной карты, Вы согласились, тем более, что удобные условия и скидки по данной карте... Не думаю, что Вы нарушили чьи-то права...

13.07.2024, 23:37
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

13.07.2024, 23:35

Вы не поняли. Могут ли меня за это наказать по закону?

13.07.2024, 23:35

Вы сможете написать жалобу в роспотребнадзор в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

13.07.2024, 23:48

Вопрос был не об этом.

14.07.2024, 00:04

Для решения вопроса вы должны написать жалобу в роспотребнадзор в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

14.07.2024, 00:28

Напишите претензию в магазин согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей".

14.07.2024, 00:26