Трамп слава Богу Жив!
Ты бы захлопнулся недополитик.
Вы всегда грубите и реагируете неадекватно? Вы случайно не ку-ку?
Если ты с такими общаешься это не значит что я такой.
Вы себя показали "во всей красе", вы такой!
Я то показал. Вот только ты теперь опущен ниже плинтуса щенок
Продолжайте так думать дальше и тешить себя иллюзиями о своём мнимом превосходстве. Ущербная логика!
По себе людей судите? Культуры вам не хватает, папа с мамой и школа не научили последней!
Е мае... Ты пока такое сочинение печатал душевную травму не получил хоть? Не плачь тебя тут палками некто не хлестает
Запомните. Я - последняя буква в алфавите!
Шлепа решил еще повыпендриваться... ну ладно как говорится: У кого нет мозгов у того они и не появятся
Короче говоря если хочешь перед коллегами повыпендриваться и выступить как умный юрист то тебе лучше всего помолчать.
Продолжайте оскорблять свой разум. Дерзайте!
Ой ладно... отставить лишние разговоры!
Поздравляю