LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 14.07.2024, 04:43

Трамп слава Богу Жив!

Вопрос №24025403 из г. Москва
опубликован 14.07.2024, 04:43
Трамп слава Богу Жив!
Лучший ответ
Рекомендуется

России от этого не холодно и не жарко!!

14.07.2024, 05:17

Ты бы захлопнулся недополитик.

14.07.2024, 06:22

Вы всегда грубите и реагируете неадекватно? Вы случайно не ку-ку?

14.07.2024, 06:24

Если ты с такими общаешься это не значит что я такой.

14.07.2024, 06:26

Вы себя показали "во всей красе", вы такой!

14.07.2024, 06:27

Я то показал. Вот только ты теперь опущен ниже плинтуса щенок

14.07.2024, 06:28

Продолжайте так думать дальше и тешить себя иллюзиями о своём мнимом превосходстве. Ущербная логика!

По себе людей судите? Культуры вам не хватает, папа с мамой и школа не научили последней!

14.07.2024, 06:32

Е мае... Ты пока такое сочинение печатал душевную травму не получил хоть? Не плачь тебя тут палками некто не хлестает

14.07.2024, 06:34

Запомните. Я - последняя буква в алфавите!

14.07.2024, 06:35

Шлепа решил еще повыпендриваться... ну ладно как говорится: У кого нет мозгов у того они и не появятся

14.07.2024, 06:36

Короче говоря если хочешь перед коллегами повыпендриваться и выступить как умный юрист то тебе лучше всего помолчать.

14.07.2024, 06:29

Продолжайте оскорблять свой разум. Дерзайте!

14.07.2024, 06:33

Ой ладно... отставить лишние разговоры!

14.07.2024, 06:34

Поздравляю

14.07.2024, 04:56

Жив и жив.

14.07.2024, 08:51