Отпуск по болезни военнослужащего
Убывающему в отпуск обязаны оформить отпускной билет и военно-перевозочные документы для приобретения билетов к месту отпуска и обратно.ей весь пакет документов.
Если не будут выданы документы, то мужу придётся ехать в в/ч и получать в н
Вопрос был про отпуск по болезни, не просто отпуск.
А какая разница? Документы одни и те же оформляются, только формулировка изменена.
Прибыл в основной отпуск в марте 2024 года, в апреле была проведена операция, в заключении Ввк с госпиталя звучит предоставить отпуск по болезни, при этом муж не транспонтабелен, командование настаивает вернуться в часть в зону сво для получения отпускного листа
Командир части не прав, жалуйтесь военному прокурору