Ханты-Мансийск, 14.07.2024, 09:38

Мне 49 мама положила мне на накопительный счёт деньги. Может ли она узнать баланс. В Сбербанке.

Вопрос №24025625 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.07.2024, 09:38
Мне 49 мама положила мне на накопительный счёт деньги. Может ли она узнать баланс. В Сбербанке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей!

Нет, третьим лицам, которые кладут или переводят денежные средства на банковский счёт, сведения о балансе этого счета не предоставляются.

14.07.2024, 10:07
Оценка автора вопроса:

Нет. Не может узнать.

Банк ей эту информацию не предоставит.

14.07.2024, 09:40
Оценка автора вопроса:

Нет, ей никто не скажет, если Вы сами не предоставите ей доступ к Сбербанку-онлайн

14.07.2024, 09:50
Оценка автора вопроса:

Если мама положила, значит, она знает баланс?!

14.07.2024, 09:52
Оценка автора вопроса:

Нет она не знает

14.07.2024, 10:22

Она положила деньги на Ваш счет и не знает сколько положила?

14.07.2024, 10:25

По закону нет.

14.07.2024, 09:53
Оценка автора вопроса:

Мама такой возможности не будет иметь, только вы

14.07.2024, 10:03
Оценка автора вопроса:

Если ей нужно узнать Ваш баланс, то это невозможно. Данные будут предоставлены только Вам. Узнайте сами и ответьте матери.

14.07.2024, 10:26