LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 14.07.2024, 10:56

Могу ли я вернуть мою машину, которую мой муж продал без моего разрешения?

Вопрос №24025692 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.07.2024, 10:56
Можно ли считать сделку незаконной если мой муж продал мою машину купленную в 1 браке без меня, подпись подделал, доверенности небыло. В течении какого времени я могу и могу ли вообще вернуть свой авто
Лучший ответ
Рекомендуется

Считать можно. но этого недостаточно. Для признания сделки недействительной придется обращаться в суд и доказывать все эти факты.

14.07.2024, 11:05

Можете конечно, обратившись с заявлением в полицию.

14.07.2024, 10:57

На кого была оформлена машина?

14.07.2024, 11:06

На меня

14.07.2024, 11:13

Хочу уточнить прошло с этого момента почти 1,5 года после этого куплена другая машина ,теперь мы разводимся и муж хочет делить авто,какие у меня права как быть

14.07.2024, 11:12

Спокойно обращайтесь в полицию.

14.07.2024, 11:14

Права ваши определены законом (ст.34-38 СК РФ). Если имущество совместное, то оно подлежит разделу. Распоряжение совместным имуществом может быть только при наличии согласия другого супруга.

14.07.2024, 11:15

Можно признать сделку недействительной через суд.

14.07.2024, 11:12
Оценка автора вопроса: