Могу ли я вернуть мою машину, которую мой муж продал без моего разрешения?
Считать можно. но этого недостаточно. Для признания сделки недействительной придется обращаться в суд и доказывать все эти факты.
Можете конечно, обратившись с заявлением в полицию.
На кого была оформлена машина?
На меня
Хочу уточнить прошло с этого момента почти 1,5 года после этого куплена другая машина ,теперь мы разводимся и муж хочет делить авто,какие у меня права как быть
Спокойно обращайтесь в полицию.
Права ваши определены законом (ст.
Можно признать сделку недействительной через суд.