Мог ли суд лишить меня прав за нарушение дорожных правил в 2016 году?
Добрый день! Да, могло быть такое постановление. Тут лучше обратиться в архив суда и запросить постановление, чтобы уточнить что там указано. Но из-за этого могут и отказать в выдаче прав.
С Уважением!
Мог и лишить. Обратитесь в ГИБДД, там все и узнаете
Но когда меня останавливали на машине а прав не было уже мне выписывали на комиссии штраф от 5-15 так как не имел прав,а лишенных их же на сутки закрывают
Да, в вашем случае суд имел право лишить вас права управления транспортным средством за нарушение Правил дорожного движения (например, за двойную сплошную линию). Обычно суд может решить о временном или постоянном лишении водительских прав в зависимости от тяжести нарушения и других обстоятельств дела.
Если вы собираетесь восстановить свои водительские права, вам следует обратиться в уполномоченный орган, который выдает водительские удостоверения, и уточнить ваш статус. Вам могут потребоваться дополнительные процедуры, такие как пересдача экзаменов или урегулирование судебных вопросов, если права были лишены.
Нет, не могли лишить.
Да и срок давно прошёл.