LSN Messenger
Москва, 14.07.2024, 12:50

Можно ли снести стену которую установил бывший при разделе имущества

Вопрос №24025870 из г. Москва
опубликован 14.07.2024, 12:50
Можно ли снести стену которую установил бывший при разделе имущества
Лучший ответ
Рекомендуется

Технически, наверное, можно. А для освещения юридического аспекта вопроса малова-то информации.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

14.07.2024, 12:57

Лариса, добрый день! Да, фактически возможно, но нужно знать, как у Вас прошел раздел имущества, изучать документы

С уважением!

14.07.2024, 12:59

Добрый день, нужно чуть больше информации, так как вопрос насовсем корректный

14.07.2024, 12:59

Если эта стена возведена самовольно разумеется имеете право её снести

14.07.2024, 13:19

Стена установлена по решению суда.но не соблюдены размеры (пример вместо прохода в 4.87 м.он оставил 4.0 метра).

14.07.2024, 13:32

Обжаловать его действия нужно

14.07.2024, 14:26

С технической точки зрения можно что угодно снести

С юридической точки зрения нужно решение суда о сносе

14.07.2024, 15:02