Социальная стипендия студента
Можкт ли Студент университета инвалид 2 группы (документы на инвалидность выданы в Казахстане), получивший вид на жительство в России получать социальную стипендию от государства, помимо стипендии в университете?
Лучший ответ
Да, но Документы на инвалидность, выданные в Казахстане, должны быть признаны действительными в России. Это может потребовать официального признания и перевода документов на русский язык.
Нет
Здравствуйте! Увы, нет. Законом это не предусмотрено
С уважением
Нет, не может.